• 2 сентября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 49. Ауд. 285

Мастер-класс SAP СНГ «Цифровая трансформация – новые роли и задачи ИТ профессионалов в современных реалиях бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2792 дня назад
2 сентября 2016 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Кронверкский пр., 49. Ауд. 285

2 сентября с 16.00 состоится мастер-класс директора по маркетингу компании SAP СНГ Сергея Панкратова на тему «Цифровая трансформация – новые роли и задачи ИТ профессионалов в современных реалиях бизнеса»

Перед гостями мастер-класса выступят Сергей Панктратов, Директор по маркетингу, SAP СНГ, а также  Игорь Белоусов, д.ф.-м.н., Директор Университетского Альянса SAP СНГ. Посетители мастер-класса узнают о цифровой трансформации отраслей и о видении роли и задач ИТ-профессионалов в современном бизнесе в рамках этой трансформации. Разработчики ИТ-продуктов, а также студенты смогут узнать о перспективах сотрудничества с компанией, а также о потребностях таких мировых лидеров, как SAP.

Компания SAP является лидером в сфере разработки автоматизированных систем управления внутренними процессами предприятия. SAP также сотрудничает со стартапами и бизнес-инкубаторами в качестве партнера и эксперта для стартап-команд, заинтересованных в сотрудничестве с ведущими ИТ-компаниями.

BIO

Сергей Панкратов уже 19 лет профессионально занимается маркетингом.  Имеет опыт работы как на локальных – Россия, страны СНГ, региональных – Восточная Европа, Скандинавия и Финляндия, так и на международных рынках  – Европа, Северная Африка, Ближний Восток. Создавал и перезапускал крупнейшие потребительские бренды: Россия Щедрая Душа, Старый Мельник, Овип Локос (пиво Сокол), Тема и Gorenje. Имеет опыт работы в международных корпорациях: Danone, Nestle, а также в сильных региональных игроках, таких как Evyap,EFES International. Имеет большой опыт управления и развития стартапов, а также подготовки сделок слияния и поглощения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше